Stand 27.03.2024
Adriaen van Ostade
Lot 77
Das Tischgebet, 1653
15.5 x 13.1 cm
Lot 77
Das Tischgebet, 1653
15,5 x 13,1 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -31 Tage
Auktion: 28.03.2024 13:38 Uhr
Auktionsnummer: 103616
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
in der Platte signiert und datiert Av. Ostade 1653
Adriaen van Ostade
Goldenes Zeitalter / Niederländischer Realism
Haarlemer Schule
Gemerkt